Zuleitungen und Verbinder
{{resultMessage}}
| Anschluss | glatt |
| Material | PE 40 (Polyethylen) |
11 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Rolle
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 3,57 €
/ Stück
| Material | LDPE (Low Density Polyethylen) |
| Farbe | schwarz |
3 Varianten verfügbar
ab 19,04 €
/ Rolle
| Belastbarkeit | SDR9 |
| Anschluss | glatt |
7 Varianten verfügbar
ab 21,75 €
/ Rolle
| Belastbarkeit | SDR17 |
| Länge | 100 m |
8 Varianten verfügbar
ab 149,94 €
/ Rolle
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,13 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 7,00 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
1,15 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG |
3,47 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 3,57 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
| Material | LDPE (Low Density Polyethylen) |
5 Varianten verfügbar
ab 105,74 €
/ Rolle
| Gewinde | Außengewinde zöllig, Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
27 Varianten verfügbar
ab 0,79 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 4,81 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 557,22 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Kunststoff |
0,54 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
5 Varianten verfügbar
ab 0,49 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Inhalt | 250 St. |
4,03 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
11 Varianten verfügbar
ab 0,60 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
25 Varianten verfügbar
ab 1,45 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 5,47 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 3,05 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 4,12 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
10 Varianten verfügbar
ab 2,05 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























