PE-Rohre für Bewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | glatt |
| Material | PE 40 (Polyethylen) |
11 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Rolle
| Material | LDPE (Low Density Polyethylen) |
| Farbe | schwarz |
3 Varianten verfügbar
ab 19,04 €
/ Rolle
| Belastbarkeit | SDR9 |
| Anschluss | glatt |
7 Varianten verfügbar
ab 21,75 €
/ Rolle
| Belastbarkeit | SDR17 |
| Länge | 100 m |
8 Varianten verfügbar
ab 149,94 €
/ Rolle
| Länge | 100 m |
| Material | LDPE (Low Density Polyethylen) |
5 Varianten verfügbar
ab 105,74 €
/ Rolle
| Belastbarkeit | SDR11 |
| Anschluss | glatt |
10 Varianten verfügbar
ab 14,60 €
/ Rolle
| Kupplungssystem | Klebemuffe |
| Länge | 5 m |
4 Varianten verfügbar
ab 1,25 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,45 €
/ Meter
| Ø Schlauch innen | 12,5 mm |
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Länge | 30 m |
67,10 €
/ Stück
| Ø Rohr außen | 16 mm |
| Wandstärke | 1,2 mm |
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
2.580,68 €
/ Pack
| Ø Rohr außen | 16,1 mm |
| Wandstärke | 1,2 mm |
| Länge | 100 m |
136,70 €
/ Stück
| Abstand Tropfer | 33 cm |
| Durchfluss | 1,6 l/h |
| Länge | 100 m |
178,43 €
/ Stück
| Ø außen | 32 mm |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 17,49 €
/ Stück
| Ø außen | 16 mm |
| Wandstärke | 1,5 mm |
| Länge | 4 m |
1,45 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Klebemuffe |
| Ø außen | 63 mm |
| Wandstärke | 3,0 mm |
7,12 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 15 mm |
65,22 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Klebemuffe |
| Ø außen | 63 mm |
| Wandstärke | 3,8 mm |
11,73 €
/ Stück
| Länge | 1 m |
| Material | LDPE (Low Density Polyethylen) |
3 Varianten verfügbar
ab 1,01 €
/ Stück
| Belastbarkeit | SDR17 |
| Anschluss | glatt |
11 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Meter
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















