Verbinder PE-Rohr Tavlit
{{resultMessage}}
| Gewinde | Außengewinde zöllig, Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
25 Varianten verfügbar
ab 0,87 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 5,28 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
5 Varianten verfügbar
ab 0,54 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
9 Varianten verfügbar
ab 0,65 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 6,02 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 3,36 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 3,52 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 7,44 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
4,24 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
7 Varianten verfügbar
ab 1,51 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 7,24 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
2 Varianten verfügbar
ab 1,25 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG, 1" AG |
3 Varianten verfügbar
ab 11,19 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 3,25 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
4,24 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Form | gerade |
5 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Form | gerade |
6 Varianten verfügbar
ab 0,54 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
4,24 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
6 Varianten verfügbar
ab 1,17 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 0,68 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Kupplungssystem | Nut Lock |
2 Varianten verfügbar
ab 3,00 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
0,31 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























