Sonstige Verbinder für Bewässerungsrohre
{{resultMessage}}
| Gewinde | 1/4'' IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
1,73 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss x Innengewinde zöllig Connecto™
| Kupplungssystem | Connecto™ |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab
3,14 €
1,32 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' IG, 3/4" AG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
2,98 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° Rohranschluss x Außengewinde zöllig Blu-Lock
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
2 Varianten verfügbar
ab
1,87 €
0,79 €
/ Stück
| Länge | 60 cm |
| Anschluss | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 38,22 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss x Außengewinde zöllig, Blu-Lock
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab
1,92 €
0,81 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade, Rohranschluss beidseitig, Blu-Lock, INMBL429005
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Nennweite | DN 12 |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® T-Verbinder Rohranschluss Blu-Lock, INMBL401005
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Winkelverbinder 90 ° 25 mm x 1" IG Connecto™, IG42820D0N32C
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Connecto™ |
| Ø Rohr außen | 25 mm |
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 30 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 30 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,36 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' AG |
| Betriebsdruck | 30 bar |
| Material | Messing |
0,67 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" AG, 1/4'' AG |
| Betriebsdruck | 30 bar |
| Material | Messing |
2,52 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Itap |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 10,90 €
/ Stück
| Material | Aluminium gegossen |
2 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG, 3/4" AG |
3,80 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









