Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Version | Stachelauslass |
| Schließdruck | 0,12 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 0,26 €
/ Stück
| Höhe | 140 mm |
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
| Form | abgewinkelt |
0,20 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
| Farbe | schwarz |
0,57 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig, Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
25 Varianten verfügbar
ab 0,87 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 5,28 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
5 Varianten verfügbar
ab 0,54 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Inhalt | 250 St. |
4,44 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
9 Varianten verfügbar
ab 0,65 €
/ Stück
| Ø außen | 21 cm |
| Ø innen | 11 cm |
| Höhe | 13 cm |
59,71 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 6,02 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 2,19 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 3,36 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 4,52 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 3,52 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit männlich, Pressfit weiblich |
4 Varianten verfügbar
ab 184,43 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 7,44 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
7 Varianten verfügbar
ab 1,51 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 7,24 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
2 Varianten verfügbar
ab 1,25 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG, 1" AG |
3 Varianten verfügbar
ab 11,19 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm, Stachel |
| Kupplungssystem | Twist Lock |
0,62 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 3,25 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























