Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 17,41 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
2,76 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 143,88 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,11 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
3 Varianten verfügbar
ab 7,24 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Kupplungssystem | Nut Lock |
2 Varianten verfügbar
ab 3,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Anzeigebereich | 0 bis 6 bar |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
14,02 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
| Anzeigebereich | 0 bis 10 bar |
| Anschluss | 1/4" AG unten |
9,09 €
/ Stück
| Länge | 800 m |
| Ø innen | 15,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 684,57 €
/ Stück
| Ø innen | 2 " |
| Länge Rolle | 45 m |
| Gewinde | 1/2" IG |
445,87 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" IG, 1/2" AG |
| Höhe | 40 cm |
6,18 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Durchfluss | 12 l/h |
| Farbe | pink |
1,80 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0,5 bis 5 bar |
| Gewinde | 2" |
| Spannung | 24 V AC |
607,54 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 69,65 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 69,65 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 7 m³/h |
| Durchfluss | 0,25 – 7 m³/h |
4 Varianten verfügbar
ab 79,68 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Flare |
| Farbe | blau/orange |
6,70 €
/ Stück
| Anschluss | Flansch DN 80 |
| Durchfluss | 10 – 150 m³/h |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
704,27 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Inhalt | 100 St. |
594,86 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















