Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig, 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Kupplungssystem | Ring |
27.371,19 €
/ Pack
| Anschluss | Pressfit |
| Länge | 1,2 m |
| Material | PE (Polyethylen) |
4,02 €
/ Stück
| Material | Edelstahlgewebe |
| Filterfeinheit | 130 µm |
44,58 €
/ Stück
| Version | SelfTap OF |
| Ø Wurfweite | 3,5 m |
| Durchfluss max. | 30 l/h |
2,70 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
0,31 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG |
4,58 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,45 – 8 m³/h |
| Gewinde | 1" |
3 Varianten verfügbar
ab 112,17 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,01 – 3,0 m³/h |
| Gewinde | 3/4" |
2 Varianten verfügbar
ab 56,82 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Twist Lock, Layflat |
2,42 €
/ Stück
| Anschluss | 3" AG |
| Gewinde | 3" |
| Betriebsdruck | 10 bar |
629,63 €
/ Stück
| Farbe | rot |
2 Varianten verfügbar
ab 95,87 €
/ Stück
| Anschluss | 2" AG |
| Durchfluss | 2 – 40 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab 727,60 €
/ Stück
| Material | Gummi |
2,65 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 41,71 €
/ Stück
| Anschluss | 2" AG |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Durchfluss max. | 25 m³/h |
449,71 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' IG, 3/4" AG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
2,98 €
/ Stück
| Durchfluss | 500 – 10.000 l/h |
| Anschluss | 1 1/2" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 3.036,15 €
/ Stück
| Dosierrate | 0,2 % |
| Durchfluss | 5 – 1.000 l/h |
| Anschluss | 3/4" AG |
859,92 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Betriebsdruck | 0,2 bis 8,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 919,44 €
/ Stück
| Dosierrate | 0,3 – 2,5 % |
| Durchfluss | 2.000 – 25.000 l/h |
| Anschluss | 2" AG |
4.703,03 €
/ Stück
| Dosierrate | 0,2 – 2,0 % |
| Durchfluss | 200 – 5.000 l/h |
| Anschluss | 1" AG |
2.248,99 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
| Länge Kabel | 7,5 m |
| Material | Aluminium (Halterung) |
137,75 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















