Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Spannung | 24 V DC |
59,93 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | Kunststoff |
99,84 €
/ Pack
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Flare |
0,30 €
/ Stück
| Größe | 3/8" |
42,67 €
/ Stück
| Anschluss | 2" IG |
| Version | vertikal |
| Betriebsdruck | 2 bis 8 bar |
4.270,70 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
5,83 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
0,30 €
/ Stück
| Form | rund |
| Material | PP (Polypropylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 9,34 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 1,46 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 44,79 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Version | "Modell F" |
| Durchfluss max. | 900 l/h |
182,05 €
/ Stück
| Anschluss | 3" AG |
| Version | doppelt |
| Betriebsdruck | 2 bis 8 bar |
1.264,60 €
/ Stück
| Version | SD Shutter |
| Inhalt | 100 St. |
4 Varianten verfügbar
ab 28,20 €
/ Pack
| Form | rechteckig |
| Höhe | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 40,81 €
/ Stück
| Form | gerade |
2 Varianten verfügbar
ab 28,20 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Ring |
2 Varianten verfügbar
ab 1,55 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" AG |
| L x B | 118 x 68 mm |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
53,36 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG, 3/4" AG |
3,80 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2 bis 8 bar |
| Filterfeinheit | 130 µm |
2 Varianten verfügbar
ab 694,27 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG |
5,11 €
/ Stück
| Version | Stachelauslass |
| Durchfluss max. | 1,2 l/h |
| Anschluss | Stachel |
0,26 €
/ Stück
| Farbe | grau |
0,84 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























