Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | 1" AG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
39,71 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 19,17 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Fast and Save |
| Anschluss | 1/2" AG, Pressfit weiblich |
| Gewinde | 1/2" AG |
0,94 €
/ Stück
| Durchmesser | 9 mm, 12 mm |
| Anschluss | 3/4" AG |
0,90 €
/ Stück
| Düsenfarbe | light blue |
| Durchfluss | 35 l/h |
| Ø Wurfweite | 3,4 m |
2,67 €
/ Stück
| Version | Impuls |
| Durchfluss | 25 – 700 l/h |
2 Varianten verfügbar
ab 280,61 €
/ Stück
| Anschluss | 2" IG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
62,87 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" AG, 1/4'' AG |
| Betriebsdruck | 30 bar |
| Material | Messing |
2,52 €
/ Stück
| Version | 3-fach |
| Inhalt | 100 St. |
| Querschnitt Kabel | 3 x 2,5 mm² |
117,81 €
/ Pack
| Durchfluss max. | 20 l/h |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | hellgrau |
1,61 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
21 Varianten verfügbar
ab 1,59 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Materialgewicht | 283 g/m² |
24,00 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
55,19 €
/ Pack
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Ring |
| Farbe | blau |
0,67 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
165,37 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
0,56 €
/ Stück
| Version | 4 Stationen |
| Konnektivität | WLAN (optional) |
| Spannung | 230 V |
413,83 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Ø außen | 210 mm |
| Ø innen | 180 mm |
48,75 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,98 €
/ Stück
| Version | Juniortropfer in PE 16 x 20 mm ohne Vorlochen |
44,93 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
| Inhalt | 100 St. |
24,16 €
/ Stück
| Version | DC Steuerung |
| Spannung | 9 V DC |
| Betriebsdruck | 10 bar |
174,74 €
/ Stück
| Version | 4 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
| Material | Kunststoff |
588,41 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























