Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Material | LDPE (Low Density Polyethylen) |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 19,04 €
/ Rolle
| Version | 3-fach |
| Inhalt | 100 St. |
| Querschnitt Kabel | 3 x 2,5 mm² |
117,81 €
/ Pack
| Durchfluss max. | 20 l/h |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | hellgrau |
1,61 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
21 Varianten verfügbar
ab 1,59 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Materialgewicht | 283 g/m² |
24,00 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
55,19 €
/ Pack
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Ring |
| Farbe | blau |
0,67 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
165,37 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
0,56 €
/ Stück
| Version | 4 Stationen |
| Konnektivität | WLAN (optional) |
| Spannung | 230 V |
413,83 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,1 bis 3,8 bar |
| Einstellbereich | 45 – 270 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 11,78 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 12,5 mm |
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Länge | 30 m |
67,10 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Ø außen | 210 mm |
| Ø innen | 180 mm |
48,75 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr 16/20 mm |
| Ø Loch | 3 mm |
| Material | Kunststoff |
53,36 €
/ Stück
| Version | Juniortropfer in PE 16 x 20 mm ohne Vorlochen |
44,93 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
| Inhalt | 100 St. |
24,16 €
/ Stück
| Version | DC Steuerung |
| Spannung | 9 V DC |
| Betriebsdruck | 10 bar |
174,74 €
/ Stück
| Version | 4 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
| Material | Kunststoff |
588,41 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Einstellbereich | 45 – 210 ° |
| Wurfweite | 9,4 – 10,7 m |
18,15 €
/ Stück
| Breite | 12 mm |
| Stärke | 0,1 mm |
| Länge | 10 m |
0,92 €
/ Stück
| Version | 6 Stationen |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Spannung | 9 V DC |
272,93 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 2 l/h |
| Betriebsdruck | 1,0 bis 2,0 bar |
0,39 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Form | gerade |
| Betriebsdruck | 0 bis 3,5 bar |
0,58 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























