Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Connecto™ |
| Ø Rohr außen | 25 mm |
4,01 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Blu-Lock |
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 15 mm |
65,22 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 2,02 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Einstellbereich | 45 – 105 ° |
| Wurfweite | 2,5 – 4,5 m |
18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
3,37 €
/ Stück
| Wurfweite | 1,8 – 3,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Anschluss | 3" AG |
| Durchfluss | 29 – 45 m³/h |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
2.141,04 €
/ Stück
| Höhe | 155 mm, 100 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| Gewinde | 1/2" IG |
21,30 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
| Länge | 304,8 mm |
| Anschluss | Drehgelenkanschluss |
5,83 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 30 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' AG |
| Betriebsdruck | 30 bar |
| Material | Messing |
0,67 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 30 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,36 €
/ Stück
| Nennweite | 1" |
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 31 mm |
78,24 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,13 €
/
M
| Ø Tülle | 12 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
| Material | Messing |
22,84 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Itap |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 10,90 €
/ Stück
| Anzeigebereich | 0 bis 10 bar |
| Anschluss | 1/2" AG unten |
| Ø außen | 100 mm |
14,76 €
/ Stück
| Material | Aluminium gegossen |
2 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Durchmesser | 147 mm |
| Befestigung | Gleitschiene |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
8,33 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 30,71 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG WW |
| Länge | 8,5 mm |
| Material | Gummi |
0,15 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























