Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Gewinde | 3/8" IG WW |
| Länge | 8,5 mm |
| Material | Gummi |
0,15 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 0,72 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Betriebsdruck max. | 1,1 bar |
489,15 €
/ Rolle

-58 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 16012 RC" Tropfer 1,6 l/h, Abstand 0,50 m, 0,5 bis 4,0 bar, 335 mm, 13890-000005
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 4,0 bar |
| Betriebsdruck max. | 1,2 bar |
| Ø innen | 16,2 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 294,37 €
/ Rolle
| Durchfluss | 5 – 42 l/min |
| Gewinde | 1" AG |
| Nennweite | KA 40 |
149,62 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/4" IG, 1/2" IG |
| Material | Messing |
19,04 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,46 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,09 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Betriebsdruck max. | 4,0 bar |
| Material | PP (Polypropylen), Gummi |
0,52 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 25 l/h |
| Ø Wurfweite | 6 m |
| Betriebsdruck max. | 3,0 bar |
4,50 €
/ Stück
| Anschluss | 25 mm |
| Länge | 1 m |
| Farbe | transparent |
97,58 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 – 75 l |
| Material | PE (Polyethylen) UV-beständig |
| Materialgewicht | 420 g/m² |
10,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG |
| Betriebsdruck | 1 bis 10,3 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 47,77 €
/ Stück
| Version | 4/6/8/12 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
5 Varianten verfügbar
ab 190,41 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG unten |
| Höhe | 150 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 4,93 €
/ Stück
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 4,0 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 125,20 €
/ Rolle
| Version | 1 Zone |
| Anschluss | 3/4" IG, 3/4" AG |
| Durchfluss | 5 – 40 l/min |
54,54 €
/ Stück
| Konnektivität | Funk (ZigBee) |
| Schutzart | IP 66 |
71,28 €
/ Stück
| Länge Rolle | 25 m |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
2 Varianten verfügbar
ab 16,92 €
/ Meter
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
27 Varianten verfügbar
ab 1,35 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Jason |
16 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück
| Material | PVC-Beschichtung |
| Farbe | schwarz |
3 Varianten verfügbar
ab 282,01 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















