Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Betriebsdruck | 0,8 bis 2,5 bar |
| Anschluss | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Durchfluss | 0,20 – 5,0 m³/h |
41,88 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2,52 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Itap |
| Material | Messing, Edelstahl 304 (Feder) |
6 Varianten verfügbar
ab 14,10 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
17,87 €
/ Stück
| Version | 8 Stationen |
| Spannung | 220 V AC |
| Ausgangsspannung | 24 V |
266,42 €
/ Stück
| Düsenfarbe | hellgrün |
| Durchfluss | 5,5 l/h |
| Betriebsdruck | 3 bis 5 bar |
2,82 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
7,45 €
/ Stück
| Version | 1 Ventil |
| Anschluss | 3/4" AG, 1/2" IG, 1" IG, 3/4" IG |
| Konnektivität | Funk (ZigBee) |
163,63 €
/ Stück
| Farbe | schwarz/orange |
70,78 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
9 Varianten verfügbar
ab 2,45 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Kupplungssystem | Jason |
9 Varianten verfügbar
ab 2,49 €
/ Stück

-56 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 20012 RC" Tropfer 1,6 l/h, Abstand 0,50 m, 0,5 bis 4,0 bar, 300 m, 14420-003300
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 4,0 bar |
| Abstand Tropfer | 33 cm |
| Durchfluss | 1,6 l/h |
| Länge | 100 m |
178,43 €
/ Stück
| Version | 6/12/24 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
3 Varianten verfügbar
ab 616,07 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Ring |
| Inhalt | 100 St. |
2,38 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Ø außen | 6,5 mm |
| Ø innen | 4,0 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 0,65 €
/ Stück
| Ø außen | 5,0 mm |
| Anschluss | Nippel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,67 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,04 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel, Schlauchstutzen |
14,28 €
/ Pack
| Anschluss | Pressfit weiblich, 3/8 WW |
24,00 €
/ Pack
| Betriebsdruck | 3,0 bis 5,0 bar |
| Durchfluss max. | 7,5 l/h |
| Anschluss | Pressfit männlich |
1,00 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
20,43 €
/ Pack
| Anschluss | Stachel, Schraubgewinde |
16,09 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















