Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Inhalt | 100 St. |
| Farbe | schwarz |
18,71 €
/ Pack
| Gewinde | 3/4" AG |
| Anschluss | Schlauchstutzen 20 mm |
2,19 €
/ Stück
| Gewinde | Gewinde zöllig |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,0 bis 2,0 bar |
| Anschluss | Pressfit männlich |
3 Varianten verfügbar
ab 1,86 €
/ Stück
| Länge | 30 cm |
| Farbe | schwarz |
0,79 €
/ Stück
| Länge | 30 cm |
| Farbe | schwarz |
0,99 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel |
4 Varianten verfügbar
ab 0,80 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 247,47 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
0,52 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 169,71 €
/ Pack
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 7,00 €
/ Stück
| Durchfluss | 50 – 1.000 l/h |
| Gewinde | 3/4" IG |
2 Varianten verfügbar
ab 13,89 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Farbe | orange |
2 Varianten verfügbar
ab 141,29 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Fast and Save |
0,90 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Inhalt | 100 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 0,65 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 114,00 €
/ Pack
| Gewinde | 1/2" IG |
0,81 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
1,27 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
10 Varianten verfügbar
ab 19,33 €
/ Stück
| Ø Wurfweite | 1,8 m |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 2,70 €
/ Stück
| Düsenfarbe | schwarz |
| Durchfluss | 70 l/h |
| Ø Wurfweite | 6,2 m |
2,40 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 0,31 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 7,5 l/h |
| Düsenfarbe | silbergrau |
2 Varianten verfügbar
ab 7,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















