Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | Pressfit männlich, Schlauchstutzen |
0,14 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 7,5 l/h |
| Düsenfarbe | silbergrau |
| Anschluss | Pressfit männlich |
3,53 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 3,0 bar |
| Farbe | Pin grau |
4 Varianten verfügbar
ab 8,01 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 3,0 bar |
| Farbe | Pin schwarz |
6 Varianten verfügbar
ab 8,01 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Flare |
2 Varianten verfügbar
ab 85,99 €
/ Pack
| Düsenfarbe | braun |
| Durchfluss | 31 l/h |
| Betriebsdruck | 2,0 bis 4,0 bar |
4,07 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Sprühbild | 360° |
2 Varianten verfügbar
ab 2,70 €
/ Stück
| Version | mit Stabilisator |
| Ø außen | 6,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 1,79 €
/ Stück
| Version | Stachel 4 x 7 mm |
| Anschluss | Pressfit, Schlauchstutzen |
2 Varianten verfügbar
ab 16,39 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Ring |
| Ø Rohr außen | 16 mm |
| Anschluss | 16 mm |
0,52 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Farbe | schwarz |
3 Varianten verfügbar
ab 0,84 €
/ Stück
| Ø Tülle | 3 mm |
| Farbe | schwarz |
0,11 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 0,84 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 0,18 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel |
| Inhalt | 100 St. |
| Farbe | grau |
1.416,10 €
/ Pack
2 Varianten verfügbar
ab 13,07 €
/ Pack
| Form | abgewinkelt |
| Farbe | schwarz |
0,14 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
| Material | LDPE (Low Density Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 152,52 €
/ Rolle
| Anschluss | Stachel |
| Betriebsdruck | 0,4 bis 5,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,74 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | weiß |
4 Varianten verfügbar
ab 0,73 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,80 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel, Nippel |
3 Varianten verfügbar
ab 0,26 €
/ Stück
| Version | Stachelauslass |
| Betriebsdruck | 0,7 bis 4,0 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 0,26 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















