Steuerungen & Kopfstation
{{resultMessage}}
| Anschluss | 2" IG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
62,87 €
/ Stück
| Anschluss | Flansch DN 80 |
| Durchfluss | 10 – 150 m³/h |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
704,27 €
/ Stück
| Material | Edelstahlgewebe |
| Filterfeinheit | 130 µm |
44,58 €
/ Stück
| Konnektivität | Funk (ZigBee) |
| Schutzart | IP 66 |
71,28 €
/ Stück
| Version | 1 Ventil |
| Anschluss | 3/4" AG, 1/2" IG, 1" IG, 3/4" IG |
| Konnektivität | Funk (ZigBee) |
163,63 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0,8 bis 2,5 bar |
| Anschluss | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Durchfluss | 0,20 – 5,0 m³/h |
41,88 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG |
4,58 €
/ Stück
| Bedienung | manuell |
| L x B x H | 60 x 30 x 47 mm |
| Farbe | grau |
243,19 €
/ Stück
| Version | DC Steuerung |
| Spannung | 9 V DC |
| Betriebsdruck | 10 bar |
174,74 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
165,37 €
/ Stück
| Durchfluss | 50 – 1.000 l/h |
| Gewinde | 3/4" IG |
2 Varianten verfügbar
ab 13,89 €
/ Stück
| Version | 2 Einsätze |
| Gewinde | 1 1/2" AG |
| Durchfluss | 1,6 – 10 m³/h |
22,35 €
/ Stück
| Version | 4 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
| Material | Kunststoff |
588,41 €
/ Stück
| Version | 1 Zone |
| Anschluss | 3/4" IG, 3/4" AG |
| Durchfluss | 5 – 40 l/min |
54,54 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Anzeigebereich | 0 bis 6 bar |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
14,02 €
/ Stück
| Version | 3-Stationen |
123,46 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 3 x 1,5 mm² |
| Farbe | türkis |
| Spannung max. | 30 V |
3,02 €
/ Stück
| Länge Kabel | 7,5 m |
184,03 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG |
| Filterfeinheit | 120 µm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
91,18 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Ø außen | 210 mm |
| Ø innen | 180 mm |
48,75 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















