Fittings, Formstücke und Kugelhähne für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
7 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Unidelta |
14 Varianten verfügbar
ab 4,29 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
19 Varianten verfügbar
ab 3,69 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Unidelta |
| Anschluss | Rohranschluss |
7 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Unidelta |
12 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Kupplungssystem | Unidelta |
6 Varianten verfügbar
ab 4,19 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Winkel | 90 ° |
7 Varianten verfügbar
ab 1,95 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 15 bar |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 12,39 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 10,49 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
2 Varianten verfügbar
ab 13,59 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
3 Varianten verfügbar
ab 8,49 €
/ Stück

Frühbezug
Agrotop Teflonband, 15445
| Material | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
2,09 €
/ Stück

Frühbezug
Blindkupplung Storz, Aluminium
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 9,39 €
/ Stück
| Breite | 12 mm |
| Stärke | 0,1 mm |
| Länge | 12 m |
1,25 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
23,95 €
/ Stück
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Abstand Knaggen | 66 mm, 89 mm, 133 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
35,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | Aluminium geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 33,45 €
/ Stück
| Gewinde | 4" IG |
| Nenngröße | 100 |
| Abstand Knaggen | 115 mm |
74,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 1,35 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | PA (Polyamid) |
2 Varianten verfügbar
ab 109,95 €
/ Stück
| Material | Temperguss |
| Kupplungssystem | Storz |
13,59 €
/ Stück
| Größe | C |
| Gewinde | 2" AG |
| Kupplungssystem | Storz |
38,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















