Pflanzenschutzspritzen
{{resultMessage}}
| Ø Riemenscheibe | 146 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 12 V |
399,95 €
/ Stück
| Ø innen | 21,3 mm |
| Stärke | 3,6 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,35 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 9 mm |
| Stärke | 5 mm |
5,99 €
/ Stück
| Länge | 85 – 135 cm |
42,95 €
/ Stück
| Spannbereich | 25 – 29 mm |
| Material | Edelstahl |
8,59 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz, grün |
4,69 €
/ Stück
| Material | NBR 80 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
4,59 €
/ Stück
| Düsengröße | 1,5 mm |
6,49 €
/ Stück
| Material | Viton® |
18,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 9,5 mm |
1,86 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 146 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 12 V |
324,95 €
/ Stück

-30 %
Angebot
Solo® Batterieladegerät 4,0 A, für Spritze 442, 49484
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Gewinde | 3/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
25,95 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | FKM 80 (Viton®) |
2,55 €
/ Stück

Kubota O-Ring 17,12 x 2,62 mm, FPM 80 (Viton®), für Bedieneinheit, Ventilset Feldspritze, VN36107428
| Ø innen | 17,12 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | FPM 80 (Viton®) |
1,35 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
29,95 €
/ Stück
| Länge | 292 mm |
| Ø außen | 76 mm |
28,45 €
/ Stück
| Ø innen | 37,82 mm |
| Stärke | 1,78 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,35 €
/ Stück
| Länge | 216 mm |
| Ø außen | 102 mm |
33,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















