Weinbau Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| Marke | Dr. Reisacher |
| Inhalt | 1 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Verpackung | Bund |
| Länge | 1.100 m |
| Typ | 6-Fach |
16,59 €
/ Stück
Grundpreis:
5,53 €
/
KG
| Marke | Dr. Reisacher |
| Inhalt | 1 St. |
7 Varianten verfügbar
ab 12,19 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Farbe | transparent |
| Marke | WitaPlant MV® |
1,29 €
/ Stück
| Länge | 225 mm |
| Inhalt | 1 St. |
| Typ | 7-gliedrig |
0,29 €
/ Stück
| Länge | 200 m |
| Ø Draht | 0,4 mm |
| Typ | mit verzinkter Drahteinlage |
7,50 €
/ Stück
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Verpackung | Beutel |
| Typ | 1 |
18,00 €
/ Beutel
| Typ | mit Sicherungsstift |
| Marke | Dr. Reisacher |
| Inhalt | 1 St. |
93,80 €
/ Stück
| Länge | 30 m |
| Farbe | braun |
| Marke | MAX® |
13,92 €
/ Pack
| Marke | Dr. Reisacher |
| Inhalt | 1 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Marke | Tubex |
2 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 4800 Stück |
| Verpackung | Packung |
3,09 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
0,41 €
/ Stück
| Marke | Tubex |
| Höhe | 1,2 m |
| UV-Beständigkeit | nein |
3,49 €
/ Stück
| Material | Zink-Alu-Legierung |
| Marke | GRIPPLE® |
| Packungsinhalt | 20 Stück |
68,40 €
/ Pack
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
11 Varianten verfügbar
ab 28,99 €
/ Beutel
| Marke | Crapal® |
| Verpackung | Ring |
| Länge | 975 m |
83,82 €
/ Stück
Grundpreis:
3,35 €
/
KG
| Material | Federstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 30,19 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















