Weinbau Betriebsmittel
{{resultMessage}}
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
24,09 €
/ Beutel
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 500 Stück |
| Verpackung | Beutel |
19,19 €
/ Beutel
| Gewicht | 13 kg |
| Marke | Purivox |
| Länge | 130 cm |
837,76 €
/ Stück
| Inhalt | 50 g |
10,79 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Marke | LIGATEX |
| Verpackung | Packung |
| Typ | für Bindezange |
43,49 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Farbe | transparent |
| Marke | WitaEconom® |
0,60 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 10 mm |
| Marke | BAHCO |
| Typ | P123-19 |
13,09 €
/ Stück
| Drehzahl | 5.700 min⁻¹ |
| Gewicht | 350 kg |
101,95 €
/ Stück
| Marke | LIGATEX |
| Packungsinhalt | 24 Rollen |
2 Varianten verfügbar
ab 4,80 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 500 Stück |
| Verpackung | Beutel |
18,59 €
/ Beutel
| Marke | GRIPPLE® |
| Inhalt | 100 St. |
| Packungsinhalt | 100 St |
11,85 €
/ Beutel
| Marke | GRIPPLE® |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 42,42 €
/ Pack
| Material | Carbon |
3 Varianten verfügbar
ab 299,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 10,59 €
/ Stück
| Version | Akku-Astschere Electrocoup F3020 |
2 Varianten verfügbar
ab 43,95 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 19,79 €
/ Beutel
| Material | PE (Polyethylen) |
| UV-Beständigkeit | ca. 3 - 5 Jahre |
2 Varianten verfügbar
ab 0,67 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Packungsinhalt | 500 Stück |
9,98 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























