Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Spannung | 9 V, 12 V, 230 V |
| Ladeenergie | 0,51 J |
| Zaunlänge max. ohne Bewuchs | 8 km |
369,95 €
/ Stück
| Behältervolumen | 30 l |
| Tierart | Ziegen |
| Pumpenleistung | 140 l/min |
2.095,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED SM GranoMin Molke
| Eigenschaft | Mastmineralfutter ohne Salz mit vier Aminosäuren |
| Futtertyp | Mineralfutter ohne Salz für Mast mit Molkereinebenprodukten |
2 Varianten verfügbar
ab 31,49 €
/ Sack
| Material | Rundstahl |
| Länge | 80 cm |
| Befestigung | genagelt (Krampe) |
24,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Made in | Germany |
7,99 €
/ Stück
| Breite | 12,5 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 7.500 m |
30,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
M

Ohne Versandkosten
St. Hippolyt Medvetico Brandon plus joint perfomer mit Wirkstoffen für Sehnen und Bänder von Pferden 1,2 l Flasche
| Eigenschaft | zur gezielten Nähr- und Wirkstoffergänzung |
| Karenzzeit nach ADMR | 48 h |
| Struktur | flüssig |
71,99 €
/ Stück
Grundpreis:
59,99 €
/
L
| Inhalt | 4 St. |
23,95 €
/ Satz
| Heizleistung | 80 W |
| Spannung | 24 V |
37,95 €
/ Stück
| Ø innen | 8,5 mm, 10 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | Gummi |
6,69 €
/ Satz
| Ø innen | 8,5 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | Gummi |
5,59 €
/ Satz
| Breite | 10 mm |
| Länge | 200 m |
| Leiter | Niro 6 x 0,16 mm |
21,95 €
/ Stück
Grundpreis:
0,11 €
/
M
| Länge | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 10 St. |
13,45 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Halsbandnummer Kunststoff gelb für Halsmarkierungsbänder bis 4 cm Breite, 1 St.
| Farbe | gelb |
| Material | Kunststoff |
5 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Durchmesser | 11 mm, 35 mm, 55 mm |
| Material | Kunststoff (Griff) |
6,79 €
/ Stück
| Inhalt | 20 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
18,95 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
22,45 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Milchschlauch |
| Gehäuse | Edelstahl, Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 174,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















