Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| L x B x S | 180 x 2,5 x 0,8 cm |
| Material | PA (Polyamid) |
39,87 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
St. Hippolyt Medvetico Brandon plus medigest forte mit Wirkstoffen für die Darmfunktion von Pferden 1 kg Dose
| Eigenschaft | zur gezielten Nähr- und Wirkstoffergänzung |
| Karenzzeit nach ADMR | keine |
| Struktur | Pulver |
32,78 €
/ Stück
Grundpreis:
32,78 €
/
KG
| Oberfläche | verzinkt |
141,95 €
/ Stück
| Inhalt | 3 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
18,95 €
/ Pack
| Struktur | Mehl |
| Futtertyp | Legeergänzer |
| Zusatznutzen | bedarfsgerechte Wirkstoffgehalte |
Preis auf Anfrage
| Struktur | Mehl |
| Futtertyp | Legehennenalleinfutter Phase 2 |
| Marke | Bonimal FEED |
Preis auf Anfrage
| Struktur | Mehl |
| Futtertyp | Legehennenalleinfutter Phase 1 |
| Eigenschaft | Nährstoffreiches Alleinfutter für die Hochleistungsphase |
Preis auf Anfrage

-24 %
Angebot
Ako Breitband "Premium" 38 mm/200 m, 441535
| Breite | 38 mm |
| Länge | 200 m |
| Zaunlänge max. | 15.000 m |
Grundpreis:
0,24 €
| Inhalt | 200 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 11,03 €
/ Stück
| L x B x S | 865 x 60/52 x 15 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
409,00 €
/ Stück
| Akku-Spannung | 14,4 V |
| Akku-Kapazität | 3,0 Ah |
119,95 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 295 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
56,98 €
/ Satz
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 25,5 mm |
| Stärke | 5,75 mm |
519,00 €
/ Rolle
Grundpreis:
20,76 €
/
M
3 Varianten verfügbar
ab 784,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
St. Hippolyt Medvetico Brandon plus hepatic protect mit Wirkstoffen für die Leber von Pferden 3 kg Eimer
| Eigenschaft | präbiotisch |
| Karenzzeit nach ADMR | keine |
| Struktur | Pellet |
78,99 €
/ Stück
Grundpreis:
26,33 €
/
KG
| Öffnung | 28 mm |
| Länge | 270 mm |
| Ø Milchschlauch | 8 mm |
25,45 €
/ Satz
| Liegefläche | 80 x 120 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 789,00 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| L x B x H | 50 x 22 x 7 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 89,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
nora Sicherheitsschuhe "Unik Low S5" Gr. 42, schwarz; grau, 347661
| Schuhgröße | 42 |
| Material | PU (Elastopan®) (Galosche), Gummi (Sohle) |
| Farbe | schwarz, grau |
109,00 €
/ Paar
| Material | Edelstahl |
11,45 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
5,29 €
/ Pack
| enthält Kokzidiostatikum | Ja |
| Struktur | Pellet |
| Futtertyp | Alleinfuttermittel |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















