Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Gewinde | Holzgewinde |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 3 St. |
9,99 €
/ Pack
| Ø Rohr | 48 mm |
| Nennweite | 1 1/2" |
| Oberfläche | verzinkt |
5,40 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Made in | Germany |
10 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Öffnung | 23 mm |
| Länge | 310 mm |
| Ø Milchschlauch | 11 mm |
23,45 €
/ Satz
| Material | Messing |
7 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Version | Profec |
| Gewinde | 3/4" IG, 3/4" AG |
| Winkel | 90 ° |
2,07 €
/ Stück
| Struktur | Pellet |
| Futtertyp | Alleinfutter |
| Marke | Bonimal FEED |
Preis auf Anfrage
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Schlüsselweite | 17 |
1,05 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 216 x 159 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
249,95 €
/ Stück
| Material | CuZn (Messing) |
2 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Wägeeinheiten | g, kg, lb, oz |
| Wägeplatte | B x T x H: 1.195 x 840 x 110 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 1.155,00 €
/ Stück
| Struktur | Pellet |
| Marke | Bonimal FEED |
| Verpackung | lose |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















