Nutztierhaltung
{{resultMessage}}
| Struktur | Pellet |
| Marke | Bonimal FEED |
| Verpackung | lose |
Preis auf Anfrage
| L x B x S | 80 x 40 x 4 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 332,96 €
/ Stück
| Öffnung | 27 mm |
| Länge | 305 mm |
| Ø Milchschlauch | 8 mm |
24,45 €
/ Satz

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED SM GranoMin Profi E Mehl
| Eigenschaft | Endmastmineralfutter ohne Phosphor, mit Tryptophan, Valin, Enzymen |
| Futtertyp | Mastmineralfutter Endmast |
3 Varianten verfügbar
ab 34,49 €
/ Sack
| Eigenschaft | Getreide- und aminosäurenreiches Ferkelfutter mit Phytase |
| Futtertyp | Ferkelaufzuchtfutter |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Farbe | schwarz |
4,29 €
/ Stück
| Montagelänge | 320 – 425 cm |
| Montagelänge Grundteil | 261 cm |
| Montagelänge Einschubteil | 211 cm |
548,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 310 x 123 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Material | CuZn (Messing) |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
16,45 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
14,29 €
/ Stück
| Made in | Italy |
2 Varianten verfügbar
ab 179,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Schlüsselweite | 16 |
0,89 €
/ Stück
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Schlüsselweite | 15 |
0,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bonimal FEED SM GranoMin ECO EM
| Eigenschaft | Endmastmineralfutter ohne Phosphor, mit Tryptophan, Enzymen |
| Futtertyp | Mastmineralfutter Endmast |
3 Varianten verfügbar
ab 30,49 €
/ Sack
| Eigenschaft | Ferkelergänzer für die Aufzucht mit hohen Getreideanteilen |
| Zusatznutzen | N-P-Reduzierung und organische Säuren |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| enthält Kokzidiostatikum | Ja |
| Struktur | Pellet |
| Futtertyp | Alleinfuttermittel für Puten |
Preis auf Anfrage
| Struktur | Pellet |
| Marke | Bonimal FEED |
| Verpackung | lose |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















