Melktechnik
{{resultMessage}}

-28 %
Ohne Versandkosten
DUNLOP® Gummistiefel S5 "Purofort® Professional"
| Farbe | dunkelgrün, schwarz |
| Norm | EN ISO 20345:2022 + A1:2024 |
12 Varianten verfügbar
ab
81,95 €
59,00 €
/ Paar
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Paar
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
13 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Paar
| Version | zum Sprühen |
| Wirkstoff | Jod |
4 Varianten verfügbar
ab 141,37 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 350 |
| Inhalt | 6 Rollen |
| Farbe | weiß |
64,95 €
/ Stück
| Inhalt | 600 ml |
| Farbe | grün |
12,45 €
/ Stück
| L x B | 115 x 40 mm |
| Farbe | pink |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
10,17 €
/ Stück
| Version | zum Sprühen und Dippen |
| Norm | DIN EN 1040, DIN EN 1656 |
3 Varianten verfügbar
ab 95,96 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 100 l |
| Anschluss | 1 1/4" |
3 Varianten verfügbar
ab 128,95 €
/ Stück
| Version | alkalisch, flüssig |
4 Varianten verfügbar
ab 49,80 €
/ Stück
| Ø Seil | 4 mm |
10,23 €
/ Meter
Grundpreis:
10,23 €
/
M
| Norm | DIN 51502 (Klasse VCL) |
| Made in | Germany |
5 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Blatt/Stück | 900 |
| Inhalt | 2 Rollen |
| Made in | Germany |
20,95 €
/ Stück
| Version | alkalisch, Pulver, Konzentrat |
2 Varianten verfügbar
ab 63,62 €
/ Stück
| Version | alkalisch, flüssig |
| Inhalt | 25 l |
| BauA-Zulassungsnummer | DE-0033437-0001 |
69,19 €
/ Stück
Grundpreis:
2,77 €
/
L
| Inhalt | 300 ml |
| Farbe | grün |
6,99 €
/ Stück
| Farbe | grün |
| Norm | EN ISO 20345:2022 S5 SR FO LG |
12 Varianten verfügbar
ab 29,99 €
/ Paar
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | olivgrün |
9 Varianten verfügbar
ab 139,00 €
/ Stück

-29 %
Solange der Vorrat reicht
nora Gummistiefel "Idro High"
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | olivgrün |
2 Varianten verfügbar
ab
18,49 €
12,99 €
/ Paar
| Breite | 125 mm |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen), blau, 0,3 mm, mittelhart |
| Temperatur max. | 80 °C |
23,95 €
/ Stück
| Farbe | pink |
| Aktion | Aktion |
12,32 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Ø außen | 76,5 mm |
| Stärke | 3,7 mm |
3,29 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 4,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















