Melktechnik
{{resultMessage}}
| Höhe | 14 mm |
| L x B x H | 115 x 56 x 14 mm |
| Inhalt | 10 St. |
22,45 €
/ Satz
| Ø innen | 160 mm |
| Ø außen | 195 mm |
| Material | Gummi |
4,69 €
/ Stück
| Ø außen | 51 mm, 29 mm |
| Ø innen | 19 mm |
| Länge | 31 mm |
22,45 €
/ Stück
| Anschluss | 19 mm, 14 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | transparent |
40,95 €
/ Stück
| Volumen | 180 cm³ |
| Durchmesser | 16 mm |
37,95 €
/ Stück
| Ø innen | 8,5 mm, 10 mm |
| Ø außen | 18 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 4,89 €
/ Stück
| Farbe | transparent |
0,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Länge | 280 mm |
| Durchmesser | 15,5 mm |
8,09 €
/ Stück
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 295 mm |
| Ø Schaft | 23 mm |
55,26 €
/ Satz
| Öffnung | 27 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
55,26 €
/ Satz
| Farbe | grün |
| Norm | S5 EN 345, EN ISO 20345 S5 |
14 Varianten verfügbar
ab 88,95 €
/ Paar
| Durchmesser | 4,8 mm |
| Länge | 22 mm |
4,99 €
/ Stück
| Ø innen | 5 mm |
| Ø außen | 11 mm |
25,95 €
/ Meter
Grundpreis:
25,95 €
/
M
| Ø außen | 54 mm |
| Stärke | 7 mm |
9,19 €
/ Stück
| Ø innen | 8,5 mm, 10 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Länge | 140 mm |
7,49 €
/ Satz
| Konfektionsgröße | Einheitsgröße |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Materialstärke | 0,025 mm |
14,45 €
/ Stück
| Farbe | transparent |
0,75 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























