Melktechnik
{{resultMessage}}
| Öffnung | 24 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 25 mm |
55,26 €
/ Satz
| Material | Elastopan® |
| Farbe | grün |
10 Varianten verfügbar
ab 119,00 €
/ Paar
| Blatt/Stück | 600 |
| Inhalt | 2 Rollen |
| Materialgewicht | 45 g/m² |
46,80 €
/ Stück
| Öffnung | 61 mm |
| Material | Kunststoff |
7,29 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 38 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
24,95 €
/ Meter
Grundpreis:
24,95 €
/
M
| Inhalt | 10 St. |
58,19 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 312,73 €
/ Rolle
| Material | Silikon |
4 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Meter
| Länge | 500 mm |
14,88 €
/ Stück
| Behältervolumen | 30 l |
| Tierart | Rinder |
| Pumpenleistung | 140 l/min |
1.779,00 €
/ Stück
| Öffnung | 20 mm |
| Länge | 158 mm |
| Inhalt | 4 St. |
51,41 €
/ Stück
| Inhalt | 2 Rollen |
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Volumen | 180 cm³ |
| Durchmesser | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
12,69 €
/ Stück
| Öffnung | 25 mm |
| Länge | 170 mm |
| Material | Gummi |
20,95 €
/ Satz
| Öffnung | 22 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
22,45 €
/ Stück
| Bohrung | 0,52 mm |
| Inhalt | 50 St. |
33,95 €
/ Satz
| Material | PU (Polyurethan) |
| Farbe | weiß, grau |
3 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























