Melktechnik
{{resultMessage}}
| Länge | 120 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Inhalt | 10 St. |
8,39 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 50 kPa |
| Leistung bei min-1 | 1.400 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 3.095,00 €
/ Stück
| Version | alkalisch, flüssig |
2 Varianten verfügbar
ab 66,29 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm, 40 mm |
57,95 €
/ Stück
| Öffnung | 21 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
24,45 €
/ Stück
| Farbe | rot, blau |
| Temperatur max. | 120 °C |
41,65 €
/ Stück
| Länge | 490 mm |
23,80 €
/ Stück
| Ø innen | 7,2 mm |
| Ø außen | 13,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 11,57 €
/ Satz
| Blatt/Stück | 200 |
| Inhalt | 10 Rollen |
| Made in | Germany |
32,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 25 mm, 23 mm, 62 mm |
| Inhalt | 100 St. |
| Material | Silikon |
26,45 €
/ Stück
| Öffnung | 22 mm |
| Länge | 303 mm |
| Ø Schaft | 24 mm |
52,48 €
/ Stück
| Öffnung | 23 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
22,45 €
/ Stück
| Öffnung | 22 mm |
| Material | Silikon |
| Inhalt | 1 St. |
24,45 €
/ Stück
| Ø innen | 8,5 mm, 10 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Länge | 180 mm |
8,79 €
/ Satz
| Version | 1 Eimer |
| Pumpenleistung | 140 l/min |
| Spannung | 230 V |
1.289,00 €
/ Stück
| Ø innen | 162 mm |
| Ø außen | 196 mm |
| Material | Gummi |
6,29 €
/ Stück
| Behältervolumen | 30 l |
| Tierart | Rinder |
| Pumpenleistung | 140 l/min |
1.799,00 €
/ Stück
| Material | Silikon |
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 121,95 €
/ Satz
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Höhe Bügel | 143 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 89,00 €
/ Stück
| Ø innen | 12,7 mm |
| Ø außen | 21 mm |
| Stärke | 4,15 mm |
5,99 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm, 10 mm |
| Stärke | 4 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 1,55 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























