Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| L x B x H | 77 x 74 x 15 cm |
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 234,95 €
/ Stück
| Länge | 105 cm |
| Höhe | 5 cm |
18,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 30 l/min bei 3 bar |
| Anschluss | G 1/2" AG |
12 Varianten verfügbar
ab 459,00 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 6,5 l/min bei 3 bar |
19,45 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/2" AG |
15,45 €
/ Stück
| Material | Pappe |
2,99 €
/ Stück
| Anschluss | G 3/4" AG |
| Wasserzulauf | 250 l/min bei 3 bar, 310 l/min bei 5 bar |
| Betriebsdruck | 3 bis 5 bar |
55,95 €
/ Stück
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 3.095,00 €
/ Stück
| Form | rechteckig |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2.075,00 €
/ Stück
| Material | Metall |
40,95 €
/ Stück
| Version | 100 mm Super-Sauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
5 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" IG, G 3/4" AG |
| Material | Nylon GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
12,45 €
/ Stück
| Version | mit 2 Schnellkupplungen |
| Gewinde | S 60 x 6 IG (DN 61) |
| Kupplungssystem | Gardena |
18,45 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
12,45 €
/ Stück
| Material | Messing |
2,99 €
/ Stück
| Anschluss | G 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 4,0 l/min bei 0,5 bar (Niederdruckdüse), 6 l/min bei 3 bar (Niederdruckdüse) |
16,45 €
/ Stück
| Material | Messing |
14,45 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
2 Varianten verfügbar
ab 8,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























