Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Länge | 100 mm |
| Farbe | rot |
| Inhalt | 1 St. |
1,29 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Made in | Germany |
5,19 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG links, 1/2" AG rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Wasserzulauf | 6,5 l/min bei 3 bar |
55,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
20,95 €
/ Stück
| Ventil | Kunststoffventil |
| Wasserzulauf | 5,6 l/min bei 5 bar |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
64,95 €
/ Stück
| Typ | "Mod. 556" |
| Anschluss | 1" |
| Fördermenge | 0,4 l/Hub |
309,95 €
/ Stück
| Material | Messing |
25,45 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/99 W |
| Anschluss | 1" |
999,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Made in | Germany |
13,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Länge | 75 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
5,99 €
/ Stück
| Ø innen | 33 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,89 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Fassungsvermögen | 1,6 l |
175,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" |
39,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 3.000 W |
364,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
23,95 €
/ Stück
| Made in | Germany |
1,09 €
/ Stück
| Made in | Germany |
2 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Material | Messing |
24,45 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
5,19 €
/ Pack
| Inhalt | 3 St. |
11,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























