Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Anschluss | 1/2" AG oben |
| Ventil | Messing-Niederdruckventil |
| Material | Kunststoff |
48,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Leistung | 100 W |
99,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 2 mm |
| Länge | 20 mm |
| Norm | DIN 94 |
0,45 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
5,79 €
/ Pack
| Anschluss | 1/2" |
| Ventil | Stiftventil |
| Material | Edelstahl |
24,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG oben |
| Ventil | Edelstahl-Rohrventil |
| Betriebsdruck | 5 bar |
69,95 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP 54 |
| Ausgangsspannung | 24 V |
88,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 5 l/min bei 4 bar |
110,67 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG außen |
| Ventil | Messing-Stiftventil |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
30,95 €
/ Stück
| Farbe | rot |
5 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Material | Moosgummi |
7,39 €
/ Stück
| Version | ohne Sauger |
2 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
4 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
16,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 26 mm |
| Länge | 75 mm |
3,89 €
/ Stück
| Heizleistung | 54 W |
| Spannung | 230 V |
| Frostsicherheit | bis max. -20 °C |
75,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Kälbertränkeeimer 13 l eckig ohne Ventil und Sauger, Kunststoff (lebensmittelecht), weiß; transparent, 14284
| Inhalt | 13 l |
| Form | eckig |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
9,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Wasserzulauf | 8 – 10 Liter/min bei normalem Wasserdruck |
31,18 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Leistung | 5 W |
| Länge Kabel | 3 m |
113,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















