Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Länge | 100 mm |
| Farbe | beige |
3 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 29 l/min bei 5 bar |
| B x H x T | 320 x 260 x 170 mm |
76,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
3,69 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
40,95 €
/ Stück
| Made in | Germany |
65,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2", 3/4" |
| Länge | 105 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
8,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 22 mm |
1,09 €
/ Stück
| Inhalt | 9 l |
| Form | rund |
| Material | Kunststoff |
10,95 €
/ Stück
| Gewinde | R 1/2" IG |
| Material | Edelstahl |
10,39 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG oben |
| Ventil | Edelstahl-Stiftventil |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
49,95 €
/ Stück
| L x B x H | 12 x 6 x 6 cm |
| Schutzart | IP 54 |
79,95 €
/ Stück
| Typ | "P100 Duo" |
| Anschluss | 1" |
| Fördermenge | 0,6 l/Hub |
319,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 3 |
234,95 €
/ Stück
| Made in | Germany |
26,95 €
/ Stück
| Schutzart | IP 20 |
| Made in | Germany |
114,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Suevia Dichtkolben für Tränkebecken Mod. 43A, 43 Sibiria, 125, 130 P, 130 P-H, 130 P-N, 340, 340-H, 350, Schwimmerventile Mod. 509, 873, 102.0610
1,79 €
/ Stück
| Made in | Germany |
1,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















