Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Material | Messing |
50,95 €
/ Stück
| Anschluss | R 1/2" AG |
| Ø außen | 22 mm |
| Material | Edelstahl (Mundstück) |
16,95 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 5 St. |
7,29 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Betriebsdruck | 1 bar |
54,95 €
/ Stück
| Version | mit Ventil Regulierschraube und Kolben |
109,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
5,49 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
5,99 €
/ Pack
| Anschluss | 3/4" AG |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Betriebsdruck | 1 bar |
51,95 €
/ Stück
| Anschluss | G 1" |
| Nennweite | DN 25 |
70,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Wasserzulauf | 8 l/min |
| Material | Edelstahl |
3,59 €
/ Stück
| Durchmesser | 19 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Material | Kunststoff |
4,59 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
| Länge | 50 m |
| Material | Aluminium |
11,95 €
/ Stück
| Seite | oben |
13,99 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
5,79 €
/ Stück
| Inhalt | 3 St. |
9,99 €
/ Stück
| Made in | Germany |
31,45 €
/ Stück
| Seite | unten |
12,09 €
/ Stück
| Heizleistung | 80 W |
| Spannung | 24 V |
32,45 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Made in | Germany |
14,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Made in | Germany |
4,99 €
/ Stück
| Heizleistung | 33 W |
| Spannung | 230 V |
| Frostsicherheit | bis max. -20 °C |
55,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 19,6 l/min bei 5 bar |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
26,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























