Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Ventil | Kunststoffventil |
| Wasserzulauf | 17 l/min bei 5 bar |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
81,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
| Abstand Bohrungen | 78 mm |
35,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 19 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Material | Kunststoff |
4,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
4,19 €
/ Stück
| Made in | Germany |
2,25 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Leistung | 80 W |
46,95 €
/ Stück
| Farbe | gelb |
5 Varianten verfügbar
ab 1,19 €
/ Stück
| Material | Messing |
5,79 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Leistung | 80 W |
51,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1" |
| Material | Kunststoff |
| Made in | Germany |
15,95 €
/ Stück
| Farbe | weiß, transparent |
| Material | Kunststoff |
3,59 €
/ Stück
| Material | Unitec® 300 |
| Farbe | grün |
1,15 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Ø außen | 21 mm |
| Material | Edelstahl |
4,79 €
/ Stück
| Made in | Germany |
9,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























