Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Anschluss | 1/2" AG oben |
| Material | Messing |
41,95 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil mit Regulierschraube |
| Wasserzulauf | 11 l/min bei 5 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 167,95 €
/ Stück
| Anschluss | R 1/2" AG |
| Ø außen | 21 mm |
| Material | Edelstahl (Mundstück) |
9,49 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Länge | 190 cm |
| Leistung | 180 W |
96,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Made in | Germany |
7,99 €
/ Stück
| Heizleistung | 80 W |
| Spannung | 24 V |
37,95 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 10 St. |
13,45 €
/ Stück
| Ventil | Kunststoffventil |
| Heizleistung | 66 W |
| Wasserzulauf | 6,2 l/min bei 1 bis 3 bar |
168,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
33,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 26 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,85 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
141,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
5,29 €
/ Pack
| Gewinde | M 10 |
| Material | Messing |
1,09 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
8,39 €
/ Pack
| Gewinde | M 12 AG |
| Länge Gewinde | 50 mm |
| Abstand Bohrungen | 89 mm |
7,19 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" |
55,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























