Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Gewinde | Innengewinde |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
3 Varianten verfügbar
ab 1,34 €
/ Stück
| Material | Silikon |
14,89 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Leistung | 7 W |
71,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
0,79 €
/ Stück
| Höhe Bügel | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
4,39 €
/ Stück
| Anschluss | R 1/2" AG |
| Ø außen | 21 mm |
| Material | Edelstahl |
9,49 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Fassungsvermögen | 2,0 l |
80,95 €
/ Stück
| Ø innen | 4 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,65 €
/ Stück
| Ø innen | 9 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,85 €
/ Stück
| Material | Silikon |
9,79 €
/ Stück
| Ø innen | 6,5 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Inhalt | 10 St. |
5,19 €
/ Pack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























