Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Arbeitsdruck | 16 bar |
2,05 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
6,59 €
/ Stück
| Material | Messing |
14,89 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
| Made in | Germany |
7 Varianten verfügbar
ab 24,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
5,19 €
/ Pack
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Material | Messing |
11 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Norm | DIN 1763 |
6,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 130 mm |
4,59 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,65 €
/ Stück
| Material | Stahl (rostfrei) |
83,95 €
/ Stück
| Gewinde | 2" AG, 1 1/4" AG |
| Arbeitsdruck | 40 bar |
| Material | Messing |
29,12 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Made in | Germany |
2,35 €
/ Stück
| Anschluss | R 1/2" AG |
| Ø außen | 17 mm |
9,29 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
5,19 €
/ Pack
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Edelstahl |
1,95 €
/ Stück
| Oberfläche | verzinkt |
12,45 €
/ Stück
| Typ | "229" |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 0,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Material | Messing |
1,35 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























