Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Gewinde | 1/2" AG |
4,49 €
/ Stück
| Gewinde | 1" AG |
| Abstand Knaggen | 42 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
7,39 €
/ Stück
| Version | Profec |
| Gewinde | 3/4" IG, 3/4" AG |
| Winkel | 90 ° |
2,07 €
/ Stück
| Ø außen | 33 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,75 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Material | Kunststoff |
0,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
0,35 €
/ Stück
| Version | Profec |
| Gewinde | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Winkel | 45 ° |
3,28 €
/ Stück
8 Varianten verfügbar
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























