Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
6,99 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG oben, 3/4" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 20 l/min bei 4 bar |
199,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 32 l |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Befestigung | Weidefass |
279,95 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
13,50 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Wasserzulauf | 24 l/min bei 1 bar, 41 l/min bei 3 bar, 54 l/min bei 5 bar |
| Betriebsdruck | 14 bar |
32,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 12 l/min |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
3 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Made in | Germany |
25,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Länge | 120 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,45 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 19 W |
| Länge Kabel | 1,5 m |
27,95 €
/ Stück
| Anschluss | R 3/4" |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 20 l/min bei 4 bar |
229,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 3 l |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
16,45 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
3 Varianten verfügbar
ab 8,49 €
/ Stück
| Inhalt | 7 l |
| Anschluss | Zulauf 1/2" AG, Ablauf 1/2" Schlauchtülle |
| Made in | Germany |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 600 mm |
| Typ | "L 3" |
| Höhe | 450 mm |
349,95 €
/ Stück
| Anschluss | Anbauflansch |
| Wasserzulauf | 10 l/min bei 0,2 bar |
| Material | Aluminiumguss |
45,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 20 l/min bei 4 bar |
| Material | Stahl (rostfrei) |
39,27 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Fassungsvermögen | 1,45 l |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
20,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/50 W |
| Anschluss | 1" |
899,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























