Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Anschluss | 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 35 l/min bei 5 bar |
| Betriebsdruck | 1 bis 5 bar |
32,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Betriebsdruck | 1 bar |
48,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG oben, 3/4" IG unten |
| Ventil | Edelstahl-Rohrventil |
| Material | Kunststoff |
70,95 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Spannung | 24 V |
2 Varianten verfügbar
ab 189,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (recycelt) |
3 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG oben |
| Ventil | Edelstahl-Rohrventil |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
75,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Doppelrohrventil |
| Wasserzulauf | 14 l/min |
99,95 €
/ Stück
| Material | Messing |
12,59 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 58 l |
| Wasserzulauf | 24 l/min bei 1 bar, 41 l/min bei 3 bar, 54 l/min bei 5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 289,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
8,89 €
/ Pack
| Ventil | Messing-Doppelrohrventil |
| Wasserzulauf | 20 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab 129,95 €
/ Stück
| Materialstärke | 1,5 mm |
| B x H x T | 110 x 1.000 x 80 mm |
| Made in | Germany |
28,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
27,45 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Wasserzulauf | 16 l/min bei 4 bar |
| Ventil | Messing-Stiftventil |
95,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG oben, 3/4" IG unten |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
2 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 22 l/min bei 4 bar |
| Material | Edelstahl |
37,60 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 40 l |
| Wasserzulauf | 35 l/min |
| Ventil | Schwimmerventil |
499,00 €
/ Stück
| Ventil | Kunststoffventil |
| Fassungsvermögen | 1 l |
2 Varianten verfügbar
ab 122,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
18,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























