Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Gewinde | 2" IG |
| Ø Tülle | 3/4" |
| Material | Messing, Edelstahl (Griff), Kunststoff (Überwurfmutter) |
14,99 €
/ Stück
| Spannung | 230 V, 24 V |
| Leistung | 18 W |
| Länge Kabel | 200 mm |
47,95 €
/ Stück
| Material | Messing |
40,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG unten |
| Wasserzulauf | 15 l/min |
| Spannung | 24 V |
279,95 €
/ Stück
| Ø innen | 6 mm |
| Ø außen | 12 mm |
| Höhe | 6,6 mm |
1,35 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG |
90,95 €
/ Stück
| Position | 102.0727-10 |
| Inhalt | 10 St. |
8,89 €
/ Pack
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 93 W |
334,95 €
/ Stück
| Inhalt | 10 St. |
6,79 €
/ Pack
| Gewinde | M 12 AG |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
4,09 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
67,95 €
/ Stück

-30 %
Angebot
KERBL Geflügeltränke inkl. Standfüße, Kunststoff (lebensmittelecht), Aufdruck I LOVE MY LADIES, für Geflügel in Bodenhaltung
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
| Farbe | orange |
2 Varianten verfügbar
ab
9,99 €
6,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Speidel Wasserfass 2.000 l mit Schwallwand, 12200-8325
| Fassungsvermögen | 2.000 l |
| L x B x H | 196 x 147 x 109 cm |
| Einfüllöffnung | 380 mm |
1.785,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 22,4 mm |
1,09 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 24 V |
3 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Material | Messing |
27,45 €
/ Stück
| Version | mit GeKa-/Schnellkupplung |
| Gewinde | S 60 x 6 IG (DN 61) |
| Kupplungssystem | Gardena, GEKA |
18,45 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Ventil | Schwimmerventil |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
109,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 4,0 l/min bei 0,5 bar (Niederdruckdüse), 4,5 l/min bei 3,0 bar (Hochdruckdüse) |
30,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















