Tränken & Tränken Zubehör
{{resultMessage}}
| Material | Messing |
| Made in | Germany |
7,09 €
/ Stück
| Made in | Germany |
2,05 €
/ Stück
| Ventil | Schwimmerventil |
| Material | Kunststoff |
| Abstand Bohrungen | 100 mm, 180 mm |
70,95 €
/ Stück
| Version | mit Schlauchtülle 3/4" |
| Gewinde | S 60 x 6 IG (DN 61) |
| Ø Tülle | 3/4" |
12,45 €
/ Stück
| Made in | Germany |
1,15 €
/ Stück
| Material | Messing |
5,89 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
4,59 €
/ Stück
| Breite | 12 mm |
| Stärke | 0,1 mm |
| Länge | 12 m |
1,23 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Wasserzulauf | max. 40 l/min |
| Gewinde | 3/4" AG |
49,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 11 l/min bei 3 bar |
50,95 €
/ Stück
| Made in | Germany |
29,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
3 Varianten verfügbar
ab 115,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Wasserzulauf | 40 l/min |
| Gewinde | 3/4" AG |
51,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Wasserzulauf | 25 l/min bei 5 bar |
| Betriebsdruck | 1 bis 5 bar |
59,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" |
| Ventil | Stiftventil |
| Material | Edelstahl |
17,45 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG oben, 3/4" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Spannung | 24 V |
116,95 €
/ Stück
| Länge | 600 mm |
| Typ | "L 4" |
| Höhe | 450 mm |
369,95 €
/ Stück
| Heizleistung | 3.000 W |
| Pumpe | Umwälzpumpe 230 V/400 W |
| Anschluss | 1" |
2.195,00 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Farbe | honigfarben |
3 Varianten verfügbar
ab 1,39 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" |
33,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























