Kälbereimer & Kälberflasche
{{resultMessage}}
| Version | 100 mm Latexsauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Version | 100 mm Super-Sauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Version | 100 mm Sauger, Kreuzlochung, Hygiene-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 450 ml |
7,49 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
8,79 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
13,50 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
4 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 2,5 l |
32,95 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Farbe | rot |
2 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Farbe | honigfarben |
3 Varianten verfügbar
ab 1,39 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Farbe | rot |
| Inhalt | 1 St. |
1,29 €
/ Stück
| Inhalt | 3 St. |
11,99 €
/ Stück
| Farbe | rot |
5 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Version | ohne Sauger |
2 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
16,45 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KERBL Kälbertränkeeimer 13 l eckig ohne Ventil und Sauger, Kunststoff (lebensmittelecht), weiß; transparent, 14284
| Inhalt | 13 l |
| Form | eckig |
| Material | Kunststoff (lebensmittelecht) |
9,95 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Farbe | beige |
3 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
3,69 €
/ Stück
| Inhalt | 9 l |
| Form | rund |
| Material | Kunststoff |
9,99 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 5 St. |
7,29 €
/ Stück
| Inhalt | 3 St. |
9,99 €
/ Stück
| Farbe | gelb |
5 Varianten verfügbar
ab 1,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















