Weidezaunpfähle
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 9,5 mm |
| Material | Fiberglas |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 9,5 mm |
| Material | Fiberglas |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Version | Kunststofföse |
| Höhe | 1,07 m |
| Durchmesser | 11 mm, 7 mm |
29,95 €
/ Stück

Staffelpreise
Ako Robinienpfosten 4-fach gespitzt, gefast
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Robinienholz |
6 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Inhalt | 25 St. |
| Farbe | schwarz |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
3 Varianten verfügbar
ab
9,79 €
7,99 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Farbe | rot |
| Oberfläche | lackiert |
73,95 €
/ Stück
| Material | Recycling-Kunststoff |
| Form | rund |
6 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Breite | 70 mm, 70 mm |
| Material | Recycling-Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Version | Drahtöse |
| Höhe | 1,08 m |
| Durchmesser | 11 mm, 7 mm |
28,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Form | T-Profil |
3 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars Vorschlaghammer IsoCore L Länge 914 mm
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 914 mm |
79,99 €
/ Stück
| Ø innen | 130 mm |
| Material | Metall |
109,95 €
/ Stück
| Höhe | 175 cm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Material | Recycling-Kunststoff |
9,19 €
/ Stück
| Material | Holz |
| Form | 8-eckig |
4 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Material | Winkelstahl |
| Oberfläche | lackiert |
3 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Pack
| Inhalt | 4 St. |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
15,95 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
| Farbe | schwarz |
8,59 €
/ Stück
| Inhalt | 4 St. |
| Farbe | schwarz |
10,45 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| Farbe | schwarz |
16,45 €
/ Stück
| Höhe | 1,55 m |
| Höhe Zaun | 1,3 m |
| Drahthalter | 8 |
38,95 €
/ Stück
| Material | Eschenholz |
| Gewicht | 6 kg |
112,95 €
/ Stück
| Form | T-Form |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Gewicht | 5 kg |
| Länge Stiel | 90 cm |
| Stiel | Hickoryholz |
234,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















