Zaunprüfer & Weidezaunüberwachung
{{resultMessage}}

-14 %
Aktion
Ako Weidezaunprüfer "Fence Tester" 9-stufig Messbereich Zaunspannung bis 10.000 V, 442326
| Messbereich | Zaunspannung bis 10.000 V |
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Lithium (LiFeS2) AA FR6 |
| Schutzart | IP 65 |
| Konnektivität | LTE-M (4G/5G) |
279,95 €
/ Stück
| Batterietyp | 3 x 1,5 V Lithium (LiFeS2) AA FR6 |
| Spannung | 2.000 – 12.000 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 1 A |
224,91 €
/ Stück
| Batterietyp | 2 x 1,5 V Mignon AA |
179,00 €
/ Stück

-25 %
Solange der Vorrat reicht
Patura Weidezaunalarm für Überwachung Weidezaun über GSM (2G), 156310
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Konnektivität | GSM (2G) |
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
19,95 €
/ Stück
| B x H x T | 375 x 375 x 335 mm |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
55,95 €
/ Stück
| Messbereich | Zaunspannung 1.000 bis 10.000 V |
12,45 €
/ Stück
| Messbereich | Zaunspannung 1.000 bis 8.000 V |
15,95 €
/ Stück
| Messbereich | Zaunspannung 500 bis 13.500 V, Batteriespannung 3 bis 18 V |
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
| B x H x T | 230 x 280 x 410 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
59,95 €
/ Stück
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
100,95 €
/ Stück
Grundpreis:
100,95 €
/
L
| B x H x T | 285 x 326 x 490 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 6,6 kg |
62,95 €
/ Stück
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
37,95 €
/ Stück
| B x H x T | 230 x 280 x 410 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
59,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
8,99 €
/ Stück
| B x H x T | 375 x 375 x 335 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
169,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















