Stallhygiene & Tierhygiene
{{resultMessage}}
| Blatt/Stück | 600 |
| Inhalt | 2 Rollen |
| Materialgewicht | 45 g/m² |
46,80 €
/ Stück
| L x B | 30 x 30 cm |
| Anzahl Zinken | 3 |
| Material | Stahl |
22,95 €
/ Stück

-20 %
Ohne Versandkosten
KERBL Bremsenfalle "TaonX Eco", 323500
| Wirkungsbereich max. | 5.000 m² |
| Durchmesser | 0,88 m |
| Arbeitsbreite | 20 – 45 cm |
| Anzahl Zinken | 15 |
| Stiel | Metall, teleskopierbar von 70 – 140 cm |
15,45 €
/ Stück

-17 %
Angebot
KERBL Akku-Schermaschine "FarmClipper Akku2"
| Gewicht mit Akku | 1.090 g |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.300 Doppelhübe/min |
2 Varianten verfügbar
ab
229,95 €
189,99 €
/ Stück
| Borstenbesatz | Nylon, gelb/rot |
| Rücken | Holz |
| B x H | 300 x 900 mm |
| Tierart | Ratten, Katzen, Marder, Kaninchen |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Calvatis® calgodip Amadine Film
| Eigenschaft | Milchsäure |
| Wirkung | Zitzendesinfektions- und Pflegemittel |
2 Varianten verfügbar
ab 98,50 €
/ Stück
| Drehzahl | 50 min⁻¹ |
| Borstenbesatz | PP (Polypropylen) |
| Ø Bürste | 43,5 cm |
1.595,00 €
/ Stück
| L x B x H | 2.030 x 830 x 185 mm |
| Inhalt | 200 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
269,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Technovit® Ersatzkartusche "Technovit-2-Bond" 160 ml 2-Komponenten-PU-Kleber, für Klauenpflegeset, 16248
| Typ | "Technovit-2-Bond" |
| Inhalt | 160 ml |
32,99 €
/ Stück
Grundpreis:
206,19 €
/
L
| Tierart | Rinder |
| Gewicht mit Akku | 1.170 g |
| Zähne Untermesser | 18 |
549,00 €
/ Stück
| L x B | 39 x 33 cm |
| Anzahl Zinken | 17 |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Version | Titanium |
499,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Calvatis® calgodip D 3000
| Eigenschaft | Jod |
| Wirkung | Zitzendesinfektions- und Pflegemittel |
2 Varianten verfügbar
ab 101,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bonimal H Topclean S flüssig
| Eigenschaft | Sauer |
| Wirkung | Breites Wirkungsspektrum |
2 Varianten verfügbar
ab 63,49 €
/ Kanister
| Eintauchtiefe max. | 5 m |
| Förderhöhe max. | 10 m |
| Fördermenge max. | 285 l/min |
1.167,39 €
/ Stück
| Breite | 30 cm |
3 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Breite | 60 cm |
| Rücken | Kunststoff, weiß, Stielhalter fest |
31,54 €
/ Stück
| Breite | 35 cm |
| Form | dreieckig |
| Material | Kunststoff |
6,90 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















