Top-Deals zum Gartenstart
{{resultMessage}}
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
89,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
159,00 €
/ Stück

-7 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 756 YC" 2,9 kW (3,9 PS) Schnittbreite 54 cm, 6378 011 3421
| Schnittbreite | 54 cm |
| Flächenleistung max. | 3.000 m² |
| Fangvolumen | 80 l |

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 655 V" 2,6 kW (3,5 PS) Schnittbreite 53 cm, Hinterrad, variabel 2,6 – 4,6 km/h, 6374 011 3401
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 2.500 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
1.049,00 €
/ Stück

Gratisgarage von Gardena
GARDENA Mähroboter "smart SILENO city" für Rasenflächen bis 600 m²
| Für Flächen bis | 600 m² |
| Kabelgebunden | Ja |
2 Varianten verfügbar
ab 659,00 €
/ Stück

-12 %
Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-103.3 HD-A V2" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 103 cm, 127692
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
Artikel-Nr.: 2157188
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157172
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157163
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2157162
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2264933
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2264937
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2256553
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2265390
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2257144
Preis auf Anfrage

Lieferbar ab August
Husqvarna® Mähroboter "Automower® Aspire® R6V" für Rasenflächen bis 600 m², 9708408-12
Artikel-Nr.: 2275998
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P_35023033
Artikel-Nr.: 2157186
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2219883
Preis auf Anfrage

Gratisgarage von Gardena
GARDENA Mähroboter "smart SILENO free Set" für Rasenflächen bis 800 m²
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
2 Varianten verfügbar
ab 1.089,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















