Hof & Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Hochdruckreiniger "PW 1850" Akku, Kaltwasser
| Version | Kaltwasser |
| Betriebsdruck | 22 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 88,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenschwellen-Rampe 135 x 14,5 cm silber; metallic
| Material | Stahl |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 3 St. |
12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Rückwand für Brennholz Unterstand Woodstock dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 146,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort SmartBase Fundament Gerätehaus Europa und Geräteschrank SmartBase Europa aluminium Bodenplatte
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 578,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gartenschrank "StoreMax"
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
9 Varianten verfügbar
ab 1.149,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 0,5 kg |
| Verpackung | Beutel |
1,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,98 €
/
KG
| Farbe | silber |
| Material | Stahldraht |
| Oberfläche | verzinkt |
3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Hochentaster "CSA 1820"
| Schienenlänge | 20 cm |
| Länge | 237 – 280 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 144,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenrahmen aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
8 Varianten verfügbar
ab 132,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Gartenschrank "HighBoard" dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 1.471,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Brennholzunterstand Woodstock dunkelgrau; metallic zur Aufbewahrung von Holz
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 624,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Metallgeräteschrank
| Schneelast | 150 kg/m² |
| Marke | Biohort |
6 Varianten verfügbar
ab 854,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Rasendünger Sommer + Herbst LV100 Ausreichend für ca. 100 m² flüssig
| Marke | Wolf-Garten® |
| Struktur | flüssig |
| Ausreichend für ca. | 100 m² |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,99 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Deckelnetz 25 x 67 cm schwarz
| Material | Stahl |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
33,99 €
/ Stück

-16 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Laubbläser "LB 1860"
| Luftgeschwindigkeit | 45 m/s |
| Luftdurchsatz | 450 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab
129,90 €
109,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
8 Varianten verfügbar
ab 155,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, orange |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 396 mm |
10,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Sack |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte 213,5 x 69,5 cm silber
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 14 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
201,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Aluminium Bodenplatte aluminium
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 459,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







