Hof & Garten
{{resultMessage}}
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Gebinde | 15 ml |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
732,67 €
/
L

Ohne Versandkosten
JUWEL Duo-Bodenschraubanker gelb
| Farbe | gelb |
| Marke | JUWEL |
| Höhe | 45 cm |
25,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
15,99 €
/ Stück

-12 %
Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-103.3 HD-A V2" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 103 cm, 127692
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 2 St. |
5,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Breite | 5 cm |
| Material | Qualitätsstahl |
8,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
| BauA-Registriernummer | N-84715 |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,48 €
/
L
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
| Inhalt | 1 l |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Nilfisk Hochdruckreiniger "MH 3M-160/770 X" Heißwasser, 107146905
| Version | Heißwasser |
| Betriebsdruck | 160 bar |
| Fördermenge | 700 – 770 l/min |
3.699,00 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 600 g |
| Verpackung | Flasche |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
19,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort Zusatztür dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 578,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Regal-Set 72 x 24,5 cm silber Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 4,65 kg |
| Marke | Biohort |
91,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B75 Li" 18 V/4,0 Ah, 72 Wh, 0,64 kg, 113894
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
85,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Cleansystem Wasch-Set mit Handbürste S 18860-20
| Farbe | schwarz |
13,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "C50 Li" 3,0 A, für 18 V-Akku-System, 113897
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 60 min, 95 min, 105 min, 130 min |
35,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Struktur | flüssig |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
| BauA-Registriernummer | N-84854 |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,48 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Elektro-Montagepaneel für Gartenbox Highboard 200 58 x 2 cm silber; metallic
| Material | Stahl |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Marke | Biohort |
45,99 €
/ Stück
| Farbe | blau |
| Material | Nylon |
4,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Seitendach dunkelgrau; metallic für Gerätehaus
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
9 Varianten verfügbar
ab 247,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Cleansystem Grundausstattung S soft 18862-20
| Farbe | schwarz |
27,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Bodenrahmen 172 x 212 cm silber; metallic
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
183,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











