Hof & Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
GLORIA® MultiBrush Steinbürste Medium Reinigungsbürste, Bürstenwalze
| Farbe | schwarz |
| Material | Nylon |
26,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
19,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Seitenwand für Seitendach dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
12 Varianten verfügbar
ab 413,99 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 275,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden für Gartenbox HighBoard
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 183,99 €
/ Stück
| Ausreichend für ca. | 300 m² |
| Gebinde | 9 ml |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.110,00 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Werkzeughalter für Tür dunkelgrau; metallic Werkzeughalterung Wand
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 35,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Eckregale-Set 54 x 54 cm silber Regal
| Material | Stahl |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
57,99 €
/ Stück
| Verpackung | Flasche |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 500 ml |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
23,98 €
/
L

Ohne Versandkosten
Biohort Klapptisch 69,2 x 57,5 cm silber; metallic Wandklapptisch
| Material | Stahl |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Marke | Biohort |
127,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Wolf-Garten® Herbstrasendünger 10 kg Sack Ausreichend für ca. 400 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 10 kg |
| Verpackung | Sack |
33,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,40 €
/
KG

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "FC100 Li" 8,0 A, für AL-KO 18 V-Akku-System, 113899
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 36 min, 39 min, 46 min, 62 min |
74,90 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Verpackung | Dose |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
7,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Inhalt | 75 g |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
119,87 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biohort Zwischenboden für StoreMax 160 2-teilig 160 x 59,5 cm silber
| Material | Stahl |
| Gewicht | 12 kg |
| Marke | Biohort |
164,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-Sweetscent Lockstoff Nachfüllpack für 2 Monate 1 St. gegen Stechmücken/ der Asiatischen Tigermücke
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
29,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biohort Rückwand für Seitendach dunkelgrau; metallic
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 643,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solabiol Universal-Pilzfrei 15 ml Flasche
| Marke | Solabiol |
| Gebinde | 15 ml |
| Kulturen | Zierpflanzen, Gemüsebau |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.199,33 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Flasche |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Verpackung | Dose |
| Anwendungsgruppe | Sprüh- & Streichgeräte |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











